Меню

В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями началась череда новогодних праздничных представлений

В течение недели в центре царит атмосфера праздника и волшебства. Для воспитанников и специалистов  этого учреждения  выступление детей  – своеобразный отчетный концерт. Ведь именно в этом году некоторые дети  сделали в стенах центра первые шаги, произнесли  первые слова, творчеством доказали свои безграничные возможности.

По традиции подготовка к  Новому году началась задолго до мероприятия, задействованы в ней были все: сотрудники центра, ребята, родители.  Вместе они мастерили украшения, наряжали елку и зал.  Малыши, подростки и молодые инвалиды с нетерпением ждали начала сказочного мероприятия. Каждый ребенок, получающий услуги в центре, в период с 25 по 28  декабря примет участие в долгожданном событии.

Сегодня младшие воспитанники радостно встретили Деда Мороза, Снегурочку и полюбившихся героев мультфильма Машу и Медведя.  Вместе с мамами и папами они кружили в хороводе, отгадывали загадки, читали стихи. Каждый ребенок получил сладкий подарок.

Педагоги, психологи, медицинские работники, дефектологи и воспитатели, присутствующие на празднике, поддерживали ребят и вместе с родителями радовались их успехам.

Добавить комментарий