Меню

Делегация детского областного центра для детей и подростков с ОВЗ принимает участие во втором форуме «Социальные инициативы женщин в реализации национальных проектов»

Второй форум «Социальные инициативы женщин в реализации национальных проектов» призван осветить практические вопросы нацпроектов «Семья», «Молодежь и дети», а также подчеркнуть роль женщин в их реализации, представить инициативы патриотической и духовно – нравственной направленности, реализуемые за счет средств государственной поддержки некоммерческими организациями.

По роду деятельности сотрудников учреждения заинтересованы в успешной   реализации Национального проекта «Семья». Он нацелен на создание благоприятных условий для рождения и воспитания детей, укрепление института семьи и повышение качества жизни российских семей. В него вошли пять федеральных проектов, в том числе «Поддержка семьи». Среди задач проекта — преодоление демографического спада, поддержка многодетных, улучшение качества жизни семей с детьми, охрана материнства и детства, укрепление института семьи и продвижение семейных ценностей.

https://www.женщинывдвижении.рф/

Добавить комментарий