Меню

Специалисты детского реабилитационного центра принимают участие в VI Национальном Конгрессе «Реабилитация — XXI век: традиции и инновации»!

18-19 сентября в Санкт-Петербурге проходит VI Национальный Конгресс «Реабилитация — XXI век: традиции и инновации». Это мероприятие объединило специалистов в сфере здравоохранения, образовании и социального обслуживания населения для обсуждения насущных вопросов и объединения усилий в формировании системы комплексной  реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья.

Исполняющий обязанности директора Ольга Карелина и заведующий отделением Елена Борисова в общении с коллегами из других регионов поделились опытом областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями по формированию междисциплинарного подхода при оказании реабилитационных услуг и рассказали об успешных технологиях.

Интерес участников взвали доклады руководителей и специалистов федеральных ведомств, ведущих научных и практических центров о трендах и технологиях реабилитации и абилитации детей с особенностями развития. Участие в мероприятии позволит сотрудникам центра продолжить  внедрение инновационных технологий в деятельность областного детского центра и повысить результативность  реабилитационных услуг.

Добавить комментарий