Меню

Региональные проекты «Папа предприниматель» и «Деловая мама»

В марте 2023 года в Астрахани пройдут региональные проекты «Папа предприниматель», «Деловая мама». Его организатором выступит агентство по занятости населения Астраханской области.

✅Участниками проекта могут стать родители, воспитывающие несовершеннолетних детей, желающие открыть собственное дело, проживающие на территории Астраханской области

✅Что бы принять участие в проекте, необходимо до 06.03.2023 подать заявку на участие в центр занятости населения по месту жительства или направить ее по электронной почте mvlipilina@astrobl.ru (nlipaeva@astrobl.ru)

✅Участники проектов пройдут бесплатное обучение по вопросам ведения предпринимательской деятельности и эффективного управления бизнесом, а также встретятся с успешными представителями бизнес — сообщества региона.

✅Важной частью проектов является конкурс бизнес-презентаций, подготовленных слушателями курса в качестве итоговых работ. Определять победителя проекта будет экспертная комиссия.

✅Участники проектов, состоящие на учете в службе занятости населения в качестве безработных и защитившие свой бизнес проект, получат материальную поддержку от службы занятости на открытие собственного дела в размере 100 000 рублей.

✅Победитель проекта дополнительно получит грант от генерального партнера проекта.

 

 

📞Более подробную информацию можно получить

по телефону 8(8512) 39-00-59,

или в центре занятости населения по месту жительства.

Добавить комментарий