Меню

В областном реабилитационном центре закружилась новогодняя карусель

Долгожданные детские праздничные елки в областном реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями по традиции открыл утренник для малышей, посещающих занятия в  адаптационной  группе. По-семейному теплый зимний хоровод  вокруг главной зеленой красавицы центра объединил родителей,  Деда Мороза,  Снегурочку и Доброго Михаила Потаповича. Взрослые наравне с детьми кружились в танце, отгадывали загадки и даже лепили снежки.

Волшебство новогодних дней с азартом подхватили воспитанники подростковой и молодежной группы центра.  Самым важным событием уходящего года для них стала  новогодняя дискотека и «голубой огонек» со сладким угощением.

Новогодний праздник для младших воспитанников, посещающих  группы дневного пребывания с    нетерпением ждали не только дети, но и родители, и сотрудники центра.  Тщательно подобранные  сценарии, музыкальные композиции, с любовью подобранные  искрящиеся костюмы, подготовленные специалистами центра и родителями, не оставили равнодушными ни участников, ни зрителей.

Дети в очередной раз продемонстрировали свои творческие способности и умение радоваться своим успехам, поэтому каждому воспитаннику достался сладкий подарок от Волшебного лунного шара.

 

Добавить комментарий