Меню

Педагог–психолог Бакулева Елена Вячеславовна приняла участие в съемках утренней телепередачи «Всем подъем!» канала «Астрахань – 24»

1.11.22 г. педагог – психолог ГАУ АО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Бакулева Елена Вячеславовна приняла участие в съемках утренней телепередачи «Всем подъем!» канала «Астрахань – 24». Елена Вячеславовна рассказала о своем участии во Всероссийском конкурсе профессиональных достижений «ИнваПрофи» Министерства Социальной Защиты и Труда Российской Федерации в г. Москве, где педагог – психолог вошла в пятерку финалистов и стала лауреатом конкурса «ИнваПрофи» среди 28 конкурсантов из различных регионов Российской Федерации.

Также, Елена Владимировна поделилась своими впечатлениями о конкурсе: «Было очень престижно и почетно представлять опыт реабилитационной работы с детьми и подростками с ОВЗ от министерства социального развития и труда Астраханской области. Считаю большим успехом, что я стала лауреатом Всероссийского конкурса профессиональных достижений «ИнваПрофи» — 2022».

Добавить комментарий