Меню

Педагог-психолог астраханского детского реабилитационного центра стала лауреатом Всероссийского конкурса профессиональных достижений «ИнваПрофи»

В Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса профессиональных достижений «ИнваПрофи» среди работников образовательно-реабилитационных организаций для людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья. В финале всероссийского конкурса наш регион достойно представила педагог-психолог государственного автономного учреждения Астраханской области «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Елена Бакулева.

Став победителем регионального этапа, Елена Вячеславовна направила портфолио профессиональной деятельности и видеоролик для участия в федеральном (заочном) этапе, в котором приняли участие 72 участника из 34 регионов. По итогам отбора она вошла в число 15 номинантов по 3 номинациям, приглашенных на финал в г. Москву.

В финале конкурса, направленного на выявление и поощрение талантливых и инициативных педагогических работников образовательно-реабилитационных организаций Российской Федерации для инвалидов и лиц с ОВЗ, Бакулева Е.В. представляла успешный многолетний опыт реабилитационной коррекционно-развивающей работы с детьми и подростками с ограниченными возможностями здоровья и была признана  лауреатом в номинации «Социально – психологическая коррекция и развитие».

«Особенно волнительным и эмоциональным для меня стал финал Всероссийского конкурса профессиональных достижений «ИнваПрофи», ведь передо мной стояла задача достойно представить свою родную Астраханскую область на столь высоком уровне. Участие в нем дало возможность не только  поделиться профессиональным опытом с коллегами из других регионов, но и увидеть и узнать что-то новое,» — отметила педагог Елена Бакулева.

Использованы материалы сайта Минтруд России: https://mintrud.gov.ru/social/434

Добавить комментарий