Меню

Началась вторая смена летнего оздоровительного лагеря!

В «Областном реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями» настало время для второй смены летнего оздоровительного лагеря для детей из семей льготных категорий.

13 мальчиков и 7 девочек пришли в наш центр, чтобы провести часть летних каникул с пользой для своего здоровья и получить массу приятных впечатлений. Открытие второй смены оздоровительного лагеря по традиции прошло ярко и торжественно – наши педагоги подготовили для ребят увлекательное музыкально-игровое мероприятие с играми и эстафетами на внимательность, скорость и смекалку. Вместе со сказочными героями наши юные гости смогли не только вдоволь наиграться и проверить себя на знания и умения, но и, незаметно для самих себя, узнать друг друга поближе и подружиться.  В первый же день своего пребывания в нашем центре мальчишки и девчонки попробовали кислородные коктейли, приняли активное участие в занятиях по адаптивной физической культуре.

Весь июль стараниями наших специалистов для детей будут проходить развивающие занятия по изобразительному и прикладному искусству, запланировано посещения тематических экскурсий в значимые исторические и культурные места г.Астрахани,  а также  плавательного бассейна.

Добавить комментарий