Меню

Педагог-психолог Областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями был удостоен почётной грамоты губернатора Астраханской области.

Торжественное мероприятие, посвященное награждению выдающихся работников состоялось в большом зале Администрации г.Астрахани.

Педагог-психолог Областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями Елена Бакулева получила почетную грамоту из рук губернатора Астраханской области Александра Жилкина.

За свой почти 10-летний стаж работы она неоднократно удостаивалась благодарственных писем за добросовестный труд, регулярно повышала свою квалификацию на учебных площадках местного и федерального уровня, а также освещала свой опыт работы, участвуя в научно-практических конференциях, публикуя свои статьи в научных журналах.

Является победителем областного отраслевого конкурса с присвоением звания «Лучший по профессии» в номинации «Специалисты основных служб подведомственных учреждений»» Министерства социального развития и труда Астраханской области – 2012г.

В своей работе Елена Вячеславовна применяет инновационные методы работы с детьми – инвалидами, носящие коррекционную направленность: технология «Sand – art», позитивная психотерапия, гештальт-терапия, нейро-лингвистическое программирование (НЛП), полифункциональное оборудование темной и светлой сенсорных комнат и многие другие.

После вручения почетной грамоты, губернатор сказал слова благодарности за профессиональный вклад в оказание психологического сопровождения детей с ограниченными возможностями и пожелал дальнейших успехов.

Добавить комментарий