Меню

Особенные дети получили возможность проявить себя в творчестве на фестивале «Радужные нотки»

На прошедшем в Астрахани фестивале художественного творчества для детей с ограниченными возможностями «Радужные нотки» воспитанники Областного реабилитационного центра проявили свои таланты в двух номинациях. Вакина Даша подготовила и с выражением прочитала стихотворение «про Ежа», напомнившее всем о необходимости беречь природу и её обитателей. После выступления ей была вручена медаль участника и памятный подарок.

А в номинации декоративно-прикладного творчества поделки сразу троих наших детей были отмечены памятными подарками. Ястребова Ангелина, Тагиева Элина и Приказчиков Анатолий под руководством педагога Чукралиевой Татьяны  кропотливо выполнили для выставки две аппликации в технике квиллинг и весеннюю аппликацию с использованием текстильных элементов декора.

Наши воспитанники всегда с большим удовольствием принимают участие в различных конкурсах, фестивалях, выставках. Совместно  с воспитателями и родителями они придумывают тему и формат поделки или выступления, затем длительное время готовят их и с радостью представляют на всеобщий просмотр.

Добавить комментарий