Меню

Специалисты Областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями проводят прием семей в новом корпусе центра

Отделение консультативно-диагностической и ранней помощи  областного реабилитационного центра для детей и подростков   с ограниченными возможностями открыло свои двери в новом корпусе центра по адресу: ул. Ботвина 28.

В этом учреждении родители с детьми могут получить консультации невролога, врача ЛФК, ортопеда, педиатра, физиотерапевта, врача  функциональной диагностики, рефлексотерапевта. По предварительной записи, в удобном для семьи режиме проводятся консультации и занятия психолога, дефектолога, логопеда. Кроме этого специалисты центра оказывает услуги по лечебной и адаптивной  физкультуре, кинезотерапии по Бобатам, Метайеру, Тардье, Темпл Фею от 0 до 3 лет, а также разрабатывают и контролируют   двигательный и ортопедический режим для каждого пациента. Также реабилитационный процесс может включать иглорефлексотерапию, физиотерапию, БОС-терапию, криотерапию, аэроионотерапию, галотерапию, кислородотерапию и занятия на дыхательном тренажере «Карбоник» и ЛДК «Карбоник» (гиперкапническая гипоксия с двойной БОС).

Первичный прием специалистов междисциплинарной команды центра  проводится по адресу: г. Астрахань, ул. Ботвина, 28.

Для удобства родителей с детьми ведется предварительная запись  на прием и консультации специалистов по телефону — (8512) 36-56-04.

Время записи на первичный прием и консультации:

понедельник-пятница — 8.00-17.00, перерыв — 12.00-13.00.  

Добавить комментарий