Меню

В Областном реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями чествовали лучших работников

Ежегодно 8 июня в России отмечается профессиональный праздник – День социального работника. В этот день по всей стране чествуют  работников организаций социального обслуживания. В Областном реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями  по доброй традиции состоялось торжественное мероприятие для коллектива.

Директор учреждения Татьяна Селезнева, поздравляя коллектив  с праздником, подчеркнула важность и слаженность работы, которую на протяжении многих лет выполняют сотрудники центра, и вручила отраслевые награды, грамоты и благодарности  центра.

За добросовестный труд и в честь профессионального праздника Почетной грамотой министерства социального развития и труда Астраханской области награждены: заведующий  психолого-педагогическим отделением Карелина Ольга Владимировна, воспитатель  Давлекамова Людмила Викторовна, 8 сотрудникам  вручены  Благодарственные письма министерства социального развития и труда Астраханской области.

Почетный диплом победителя в отраслевом конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Вспомогательный и технический персонал учреждения» вручен младшему воспитателю Санжаповой Светлане Алексеевне.

Почетными грамотами, Благодарственными письмами и Дипломами победителей в конкурсе педагогического мастерства  Областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями награждены 15 сотрудников учреждения.

В адрес социальных работников прозвучали детские музыкальные и поэтические поздравления, а также номера самодеятельности, подготовленные творческими сотрудниками центра.

Добавить комментарий